当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 280KBE130轴承
NACHI 280KBE130
更新时间:2026.05.13     浏览量:973
280KBE130属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为280mm, 外径为420mm , 厚度为106mm 。NACHI是全球范围内生产滚动轴承产品的领导企业,也是汽车行业知名的发动机、变速箱、底盘应用领域高精密产品和系统的供应商之一。NACHI公司象征着对客户的高度关注、非凡的创新能力以及最高的质量水准。手机:15335271700  400电话:4001803889