当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 260KBE130轴承
NACHI 260KBE130
更新时间:2026.05.13     浏览量:731
260KBE130属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为260mm, 外径为400mm , 厚度为104mm 。NACHI 260KBE130轴承相对于其他品牌的同类产品具备独特的滚道设计特点,是NACHI公司在NACHI领域的领先产品,在减少摩擦的同时,实现增加载荷、提高转速方面做出了突破性的探索,260KBE130轴承是NACHI公司无可挑剔的高端轴承产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889