当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 24140EW33轴承
NACHI 24140EW33
更新时间:2026.05.13     浏览量:988
24140EW33属于NACHI品牌调心滚子轴承产品 ,内径为200mm, 外径为340mm , 厚度为140mm 。提醒:上表仅提供基本尺寸,由于NACHI公司在NACHI产品上持续的工艺改进,24140EW33轴承的内部设计可能有所改变,但这不影响NACHI 24140EW33轴承的基本尺寸结构,若无特殊要求,您可以放心选用此型号。手机:15335271700  400电话:4001803889