当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 220KBD031轴承
NACHI 220KBD031
更新时间:2026.05.13     浏览量:950
220KBD031属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为220mm, 外径为370mm , 厚度为120mm 。NACHI 220KBD031轴承是进口NACHI,NACHI 220KBD031轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889