当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 200KBE02轴承
NACHI 200KBE02
更新时间:2026.05.13     浏览量:763
200KBE02属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为200mm, 外径为360mm , 厚度为142mm 。NACHI作为世界轴承行业的顶级企业之一,迄今已取得了无数辉煌成就。NACHI品牌在中国市场具有广泛的用户基础,NACHI轴承在各个行业、各个领域,都取得了很高的市场占有率。今天,NACHI在保护环境、简易操作等方面,与时俱进,日新月异。NACHI以速度更高、强力耐用、周全贴切、尽善尽美为目标,为保障机械设备的高功能化提供诸多优质NACHI轴承产品。200KBE02轴承就是此类产品的代表之一。手机:15335271700  400电话:4001803889