当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 170KBE030轴承
NACHI 170KBE030
更新时间:2026.05.13     浏览量:1159
170KBE030属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为170mm, 外径为260mm , 厚度为84mm 。提醒:基于NACHI公司在170KBE030轴承制造工艺上的不断改进,NACHI 170KBE030轴承的载荷能力和极限转速都在不断提高,因此,最新的NACHI 170KBE030轴承技术参数我们并未列出,上表仅列出基本尺寸参数供用户参考,选型时请与工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889