当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 130KBV039轴承
NACHI 130KBV039
更新时间:2026.05.13     浏览量:971
130KBV039属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为130mm, 外径为184mm , 厚度为134mm 。130KBV039轴承是NACHI公司持续改进的产品之一,其性能在逐步得到改善和加强,NACHI 130KBV039轴承最新的技术参数请与我们工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889