当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> RHEY25-TV-VA轴承
INA RHEY25-TV-VA
更新时间:2026.05.13     浏览量:994
基本参数
尺寸
  1. 25
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. L
  3. mm
  4. -
  2. M
  2. A2
  2. B
  1. M16
  2. K
  3. -
  2. L1
  1. 1/4 - 28
  2. Q
  3. UNF
  2. S1
  2. T
  2. W
重量
  2. m
  3. g
基本额定载荷
  2. Cr
  3. N
  2. C0r
  3. N
承载力
  2. C0r G
说明
  1. GEH.HE05-TV
  2. 轴承座的型号
  1. GYE25-KRR-B-FA107-VA
  2. 轴承的型号
  1. KASK05-S-G
  1. KASK05-S-R-NBR
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
PCJT40-N-FA125轴承 属于INA轴承座单元
TTUE45轴承 属于INA轴承座单元
RTUEY30轴承 属于INA轴承座单元
UCFL207-21轴承 属于FAG轴承座单元
PCFTR25轴承 属于INA轴承座单元
UCFC215轴承 属于FAG轴承座单元
RAK2轴承 属于INA轴承座单元
RCJTY17轴承 属于INA轴承座单元
UCT217-53轴承 属于FAG轴承座单元
UCFC201-08轴承 属于FAG轴承座单元
最新库存型号
型号 说明
NF221轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为105mm,外径为190mm,厚度为36mm
170 VL V轴承 属于SKF传动密封件
GS 81180轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为400mm,外径为480mm,厚度为20mm
35x52x7 HMS5 V轴承 属于SKF传动密封件
6305 N *轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为25mm,外径为62mm,厚度为17mm