当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> RCJT35-FA164轴承
INA RCJT35-FA164
更新时间:2026.05.13     浏览量:1009
基本参数
尺寸
  1. 35
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. H
  3. mm
  4. -
  2. U
  2. A
  2. A1
  2. A2
  2. B1
  2. d3 max
  2. J
  2. L
  2. N
  1. Rp 1/8
  2. Q
  3. -
  2. V
重量
  2. m
  3. g
基本额定载荷
  2. Cr
  3. N
  2. C0r
  3. N
说明
  1. GG.CJT07-N
  2. 轴承座的型号
  1. GE35-KRR-B-FA164
  2. 轴承的型号
  1. 带润滑喷嘴 DIN 71412-AR 1/8
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
UKFC218轴承 属于FAG轴承座单元
UCP215-48轴承 属于FAG轴承座单元
TCJ40-N轴承 属于INA轴承座单元
RFE25轴承 属于INA轴承座单元
TCJT50-N轴承 属于INA轴承座单元
UCP217-52轴承 属于FAG轴承座单元
VRE320-D轴承 属于FAG轴承座单元
RCJT17轴承 属于INA轴承座单元
TASE20-N轴承 属于INA轴承座单元
VRE306-A轴承 属于FAG轴承座单元
最新库存型号
型号 说明
6807VV轴承 属于NSK深沟球轴承 内径为35mm,外径为47mm,厚度为7mm
260X300X20 CRS1 R轴承 属于SKF传动密封件
5210ZZ轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为50mm,外径为90mm,厚度为30.2mm
C 3134 K + H 3134 L *轴承 属于SKF滚针轴承 内径为150mm,外径为280mm,厚度为88mm
99242轴承 属于SKF传动密封件
WS 89444轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为220mm,外径为420mm,厚度为41mm