当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> RAE35-NPP-B轴承
INA RAE35-NPP-B
更新时间:2026.05.13     浏览量:928
RAE35-NPP-B属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为35mm, 外径为72mm , 厚度为39mm 。购买INA RAE35-NPP-B轴承,及RAE35-NPP-B轴承同系列产品,或者INA公司其他产品,请联系INA进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 35
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. DSP
  3. mm
  4. -
  2. B1
  2. B
  2. C
  2. d3 max
  2. S
  2. W
  2. d2
重量
  1. 470
  2. m
  3. g
基本额定载荷
  2. Cr
  3. N
  2. C0r
  3. N
说明
  2. 相关轴承决定当量载荷。
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
UC209轴承 属于NACHI外球面轴承 内径为45mm,外径为85mm,厚度为49.2mm
YEL 205-014-2F轴承 属于SKF外球面轴承 内径为22.225mm,外径为52mm,厚度为44.4mm