当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> PWTR45.2RS轴承
INA PWTR45.2RS
更新时间:2026.05.13     浏览量:1141
PWTR45.2RS属于INA品牌滚轮轴承产品 ,内径为45mm, 外径为85mm , 厚度为32mm 。INA PWTR45.2RS轴承是INA改进设计的INA产品,结构如下,通用轴承产品,广泛适用于宽温工况,INA PWTR45.2RS轴承是常用的INA,在国内具备广泛的用户基础。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
FCJB-19轴承 属于NSK滚轮轴承 内径为8mm,外径为19mm,厚度为11mm