当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> IR95X110X63轴承
INA IR95X110X63
更新时间:2026.05.13     浏览量:904
IR95X110X63属于INA品牌滚针轴承产品 ,内径为95mm, 外径为110mm , 厚度为63mm 。INA IR95X110X63轴承尺寸结构示意图如下,是上海坚孚轴承与INA品牌携手合作,在国内重点推出的INA产品之一,购买INA IR95X110X63轴承的用户,可以在这里得到有效的支持。手机:15335271700  400电话:4001803889