当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> IR50X60X28轴承
INA IR50X60X28
更新时间:2026.05.13     浏览量:1071
IR50X60X28属于INA品牌滚针轴承产品 ,内径为50mm, 外径为60mm , 厚度为28mm 。INA IR50X60X28轴承基本结构请参照以下图纸,IR50X60X28轴承是INA加强设计的INA产品,性能优越。手机:15335271700  400电话:4001803889