当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> IR45X50X25轴承
INA IR45X50X25
更新时间:2026.05.13     浏览量:661
IR45X50X25属于INA品牌滚针轴承产品 ,内径为45mm, 外径为50mm , 厚度为25mm 。INA IR45X50X25轴承基本结构请参照以下图纸,IR45X50X25轴承是INA加强设计的INA产品,性能优越。手机:15335271700  400电话:4001803889