当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> IR35X40X20,5轴承
INA IR35X40X20,5
更新时间:2026.05.13     浏览量:790
IR35X40X20,5属于INA品牌滚针轴承产品 ,内径为35mm, 外径为40mm , 厚度为20.5mm 。作为传统的进口轴承代理商,上海坚孚轴承以无锡为基地,全方位展开与INA公司的合作,为本地INA IR35X40X20,5轴承提供强大的货源支持,并迅速推广到全国各地,经过多年的努力,IR35X40X20,5轴承已成为我们的主导产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889