当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> IR17X20X16轴承
INA IR17X20X16
更新时间:2026.05.13     浏览量:1089
IR17X20X16属于INA品牌滚针轴承产品 ,内径为17mm, 外径为20mm , 厚度为16mm 。IR17X20X16轴承是INA公司同时面向工业配套和维修市场的产品,上海坚孚轴承同时代理此两项业务,不仅为批量采购的用户提供优惠的INA IR17X20X16轴承,同时也为零散采购用户提供价格优惠的及时供货服务。手机:15335271700  400电话:4001803889