当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> IR12X15X12,5轴承
INA IR12X15X12,5
更新时间:2026.05.13     浏览量:723
IR12X15X12,5属于INA品牌滚针轴承产品 ,内径为12mm, 外径为15mm , 厚度为12.5mm 。上海坚孚轴承是INA进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供INA IR12X15X12,5轴承,在维修市场也提供足够的支持,是INA轴承在国内的优质经销商之一,购买INA IR12X15X12,5轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 12
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. F
  3. mm
  4. 滚道公差 F( m): -4 / -18
  2. B
  4. -
  2. rmin
重量
  1. 6.1
  2. m
  3. g
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
BK0609轴承 属于INA滚针轴承 内径为6mm,外径为10mm,厚度为9mm