当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GRAE20-NPP-B-FA125.5轴承
INA GRAE20-NPP-B-FA125.5
更新时间:2026.05.13     浏览量:681
GRAE20-NPP-B-FA125.5属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为20mm, 外径为47mm , 厚度为31mm 。INA公司是INA轴承的传统生产厂家之一,为汽车、电梯、石化、煤炭、电力、铁路、钢铁、纺织机械和工程机械等行业提供INA产品,拥有众多的客户群体。多年来INA公司以良好的信誉赢得了广大用户的信赖和支持,GRAE20-NPP-B-FA125.5轴承更是成为INA公司在中国市场的主打产品之一,获得了很高的认可度,在润滑性能、摩擦特性方面,获得用户的一致赞扬,市场占有率逐步扩大。手机:15335271700  400电话:4001803889