当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE70-KTT-B轴承
INA GE70-KTT-B
更新时间:2026.05.13     浏览量:1062
GE70-KTT-B属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为70mm, 外径为125mm , 厚度为66mm 。GE70-KTT-B轴承是INA公司同时面向工业配套和维修市场的产品,上海坚孚轴承同时代理此两项业务,不仅为批量采购的用户提供优惠的INA GE70-KTT-B轴承,同时也为零散采购用户提供价格优惠的及时供货服务。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 70
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. DSP
  3. mm
  4. -
  2. B1
  2. B
  2. C
  2. C2
  2. Ca
  2. D1
  2. d1
  2. d3 max
  2. S
  2. W
重量
  2. m
  3. g
基本额定载荷
  2. Cr
  3. N
  2. C0r
  3. N
说明
  2. 相关轴承决定当量载荷。
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
UC317轴承 属于NACHI外球面轴承 内径为85mm,外径为180mm,厚度为96mm
209-KRR轴承 属于INA外球面轴承 内径为45mm,外径为85mm,厚度为30mm