当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE65-214-KRR-B轴承
INA GE65-214-KRR-B
更新时间:2026.05.13     浏览量:621
GE65-214-KRR-B属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为65mm, 外径为125mm , 厚度为66mm 。INA公司现已发展为一家全球性公司、知识型公司。多年来,INA公司始终秉承质量与创新的宗旨,运用其全球领先的摩擦管理和动力传动专业知识,为世界各地的客户提供优质的轴承、合金钢以及相关产品与服务。INA轴承公司的INA产品,极具市场竞争力。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
尺寸
  1. 65
  2. d
  3. mm
  4. -
  2. DSP
  3. mm
  4. -
  2. B1
  2. B
  2. C
  2. C2
  2. Ca
  2. D1
  2. d1
  2. d3 max
  2. S
  2. W
重量
  2. m
  3. g
基本额定载荷
  2. Cr
  3. N
  2. C0r
  3. N
说明
  1. 可选择球轴承 6214。
  2. 相关轴承决定当量载荷。
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
YAR 206-103-2F轴承 属于SKF外球面轴承 内径为30.163mm,外径为62mm,厚度为38.1mm