当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE60-UK-2RS轴承
INA GE60-UK-2RS
更新时间:2026.05.13     浏览量:806
GE60-UK-2RS属于INA品牌关节轴承产品 ,内径为60mm, 外径为90mm , 厚度为44mm 。上海坚孚轴承是INA进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供INA GE60-UK-2RS轴承,在维修市场也提供足够的支持,是INA轴承在国内的优质经销商之一,购买INA GE60-UK-2RS轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889