当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE380-DW-2RS2轴承
INA GE380-DW-2RS2
更新时间:2026.05.13     浏览量:653
GE380-DW-2RS2属于INA品牌关节轴承产品 ,内径为380mm, 外径为520mm , 厚度为190mm 。INA GE380-DW-2RS2轴承是进口INA,INA GE380-DW-2RS2轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889