当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE35-KRR-B-FA125.5轴承
INA GE35-KRR-B-FA125.5
更新时间:2026.05.13     浏览量:894
GE35-KRR-B-FA125.5属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为35mm, 外径为72mm , 厚度为51.3mm 。INA GE35-KRR-B-FA125.5轴承是INA INA的代表产品,具备低摩擦高载荷的特性,请参照下图所示结构尺寸选用INA GE35-KRR-B-FA125.5轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889