当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> GE25-KRR-B-FA125.5轴承
INA GE25-KRR-B-FA125.5
更新时间:2026.05.13     浏览量:1128
GE25-KRR-B-FA125.5属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为25mm, 外径为52mm , 厚度为44.5mm 。INA GE25-KRR-B-FA125.5轴承是进口INA,INA GE25-KRR-B-FA125.5轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889