当前位置 : 上海进口轴承 >> INA轴承 >> AY20-NPP-B轴承
INA AY20-NPP-B
更新时间:2026.05.13     浏览量:601
AY20-NPP-B属于INA品牌外球面轴承产品 ,内径为20mm, 外径为47mm , 厚度为25mm 。AY20-NPP-B轴承是INA公司持续改进的产品之一,其性能在逐步得到改善和加强,INA AY20-NPP-B轴承最新的技术参数请与我们工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889