当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> TAF1-9512536轴承
IKO TAF1-9512536
更新时间:2026.05.13     浏览量:797
TAF1-9512536属于IKO品牌滚针轴承产品 ,内径为95mm, 外径为125mm , 厚度为36mm 。IKO TAF1-9512536轴承具有如下图所示的标准尺寸结构,是典型的IKO,TAF1-9512536轴承是IKO品牌的优势产品,上海坚孚轴承销售进口IKO TAF1-9512536轴承,并提供技术支持。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
C 4916 V *轴承 属于SKF滚针轴承 内径为80mm,外径为110mm,厚度为30mm