当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> TAF1-8511536轴承
IKO TAF1-8511536
更新时间:2026.05.13     浏览量:772
TAF1-8511536属于IKO品牌滚针轴承产品 ,内径为85mm, 外径为115mm , 厚度为36mm 。IKO TAF1-8511536轴承是当今世界上IKO中的顶级产品之一,也是上海坚孚轴承的主打产品之一,IKO TAF1-8511536轴承适合广泛的工况,用户可以更为放心的选用IKO TAF1-8511536轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889