当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> TAF-10512526轴承
IKO TAF-10512526
更新时间:2026.05.13     浏览量:820
TAF-10512526属于IKO品牌滚针轴承产品 ,内径为95mm, 外径为125mm , 厚度为26mm 。IKO TAF-10512526轴承相对于其他品牌的同类产品具备独特的滚道设计特点,是IKO公司在IKO领域的领先产品,在减少摩擦的同时,实现增加载荷、提高转速方面做出了突破性的探索,TAF-10512526轴承是IKO公司无可挑剔的高端轴承产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
TAF 374720轴承 属于IKO滚针轴承 内径为37mm,外径为47mm,厚度为20mm
LRT 81011轴承 属于IKO滚针轴承 内径为8mm,外径为10mm,厚度为11mm
BK2012轴承 属于SKF滚针轴承 内径为20mm,外径为26mm,厚度为12mm
KT 637120轴承 属于IKO滚针轴承 内径为63mm,外径为71mm,厚度为20mm
C 2238 K + H 3138 *轴承 属于SKF滚针轴承 内径为170mm,外径为340mm,厚度为92mm
NBX 3030Z轴承 属于IKO滚针轴承 内径为30mm,外径为47mm,厚度为30mm