当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> GE 300ES-2RS轴承
IKO GE 300ES-2RS
更新时间:2026.05.13     浏览量:913
GE 300ES-2RS属于IKO品牌关节轴承产品 ,内径为300mm, 外径为430mm , 厚度为165mm 。IKO公司的摩擦动力学技术一直处于世界领先地位,IKO公司致力于提供超久耐磨的IKO产品,这得益于IKO公司独有的超净钢与热处理工艺的有机结合,IKO公司可以保证GE 300ES-2RS轴承具有最佳的硬度,耐磨性更强,较高的尺寸稳定性。手机:15335271700  400电话:4001803889