当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> GE 220ES-2RS轴承
IKO GE 220ES-2RS
更新时间:2026.05.13     浏览量:978
GE 220ES-2RS属于IKO品牌关节轴承产品 ,内径为220mm, 外径为320mm , 厚度为135mm 。上海坚孚轴承是IKO进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供IKO GE 220ES-2RS轴承,在维修市场也提供足够的支持,是IKO轴承在国内的优质经销商之一,购买IKO GE 220ES-2RS轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889