当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> GE 110ES-2RS轴承
IKO GE 110ES-2RS
更新时间:2026.05.13     浏览量:700
GE 110ES-2RS属于IKO品牌关节轴承产品 ,内径为110mm, 外径为160mm , 厚度为70mm 。提醒:基于IKO公司在GE 110ES-2RS轴承制造工艺上的不断改进,IKO GE 110ES-2RS轴承的载荷能力和极限转速都在不断提高,因此,最新的IKO GE 110ES-2RS轴承技术参数我们并未列出,上表仅列出基本尺寸参数供用户参考,选型时请与工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889