当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> CF 24-1VBUUR轴承
IKO CF 24-1VBUUR
更新时间:2026.05.13     浏览量:764
CF 24-1VBUUR属于IKO品牌滚轮轴承产品 ,内径为24mm, 外径为72mm , 厚度为29mm 。IKO CF 24-1VBUUR轴承是IKO IKO的代表产品,具备低摩擦高载荷的特性,请参照下图所示结构尺寸选用IKO CF 24-1VBUUR轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889