当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> CF 20-1FBUUR轴承
IKO CF 20-1FBUUR
更新时间:2026.05.13     浏览量:1007
CF 20-1FBUUR属于IKO品牌滚轮轴承产品 ,内径为20mm, 外径为47mm , 厚度为24mm 。IKO CF 20-1FBUUR轴承的最新使用条件,包括IKO CF 20-1FBUUR轴承使用环境温度,不同润滑条件下的额定转速,振动工况下的载荷情况等,请咨询工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889