当前位置 : 上海进口轴承 >> IKO轴承 >> CF 12-1WBUUR轴承
IKO CF 12-1WBUUR
更新时间:2026.05.13     浏览量:1122
CF 12-1WBUUR属于IKO品牌滚轮轴承产品 ,内径为12mm, 外径为32mm , 厚度为14mm 。CF 12-1WBUUR轴承是IKO品牌的优势产品之一,上海坚孚轴承携手IKO品牌,具备多年供应IKO CF 12-1WBUUR轴承的经验,为国内IKO用户带来了极大的便利和实惠。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
杆端直径
  1. 12
  2. STDRT
  3. mm
  4. 杆端直径
型号
  1. CF 12-1WBUUR
  2. ORDER
  3. 型号
重量
  2. MASS
  3. g
  4. 重量
主要尺寸
  1. 32
  2. D
  3. mm
  2. C
  2. SD1
  1. M12x1.5
  2. G
  3. 螺纹规格
  2. G1
  2. B
  2. B1
  2. B2
  2. B3
  2. C1
  2. SG1
  2. SG2
  2. H
安装尺寸
  2. SF
最大拧紧扭矩
  2. TRQ
  3. N.m
基本额定载荷
  2. CR
  3. N
  2. C0R
  3. N
最大静态容许负荷
  2. FMAX
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
CFE 24-1VBR轴承 属于IKO滚轮轴承 内径为33mm,外径为72mm,厚度为29mm
CF 12-1V轴承 属于IKO滚轮轴承 内径为12mm,外径为32mm,厚度为14mm