当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV250-F-L + 23228K + H2328 + TSV528轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:801
基本参数
尺寸
  1. 125
  2. d1
  2. g3
  2. gL
  2. h
  2. m
  1. M30
说明
  1. 23228K
  2. 型号,轴承
  1. H2328
  2. 质量,紧定套
  1. FRM250/5
  1. TSV528
  1. DKV250
  1. SNV250-F-L
型号 说明
BND2230-H-C-T-BL-S轴承 属于FAG轴承座
SNL 30/500 L轴承 属于SKF轴承座
LOE528-N-BF-L轴承 属于FAG轴承座
SNV120-F-L + 2213 + DHV213轴承 属于FAG轴承座
BND3044-H-W-Y-AL-S轴承 属于FAG轴承座
SNV290-F-L + 22232K + H3132 + DHV532轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
C 3130 K + H 3130 L *轴承 属于SKF滚针轴承 内径为135mm,外径为250mm,厚度为80mm
353038 AU轴承 属于SKF圆锥滚子推力轴承 ,外径为266.7mm,厚度为120mm
H 3128轴承 属于SKF轴承附件 内径为125mm,外径为140mm,厚度为97mm
85 VA R轴承 属于SKF传动密封件
685X720X20 HDS2 R轴承 属于SKF传动密封件
950X1006X20 HDS2 R轴承 属于SKF传动密封件
99269轴承 属于SKF传动密封件
AXK 4565轴承 属于SKF滚针推力轴承 内径为45mm,外径为65mm,厚度为3mm
468431轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为410mm,外径为560mm,厚度为70mm
1209 EKTN9轴承 属于SKF调心球轴承 内径为45mm,外径为85mm,厚度为19mm
1316 K轴承 属于SKF调心球轴承 内径为80mm,外径为170mm,厚度为39mm