当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV200-F-L + 20319 + DH319轴承
FAG SNV200-F-L + 20319 + DH319
更新时间:2026.05.13     浏览量:1028
基本参数
说明
  1. MB19
  2. 型号,爪式垫圈
  1. FRM200/17.5
  2. 型号,定位圈
  1. DH319
  1. DKV200
  1. SNV200-F-L
  1. KM19
尺寸
  1. 95
  2. D
  2. d2
  2. m
  1. M24
型号 说明
LOE628-N-BF-L轴承 属于FAG轴承座
BND3156-Z-Y-AF-S轴承 属于FAG轴承座
BND3160-Z-Y-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SD340轴承 属于NTN轴承座
SNV090-F-L + 20308 + FSV308轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
47490/47420D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为71.4375mm,外径为120mm,厚度为71.4375mm
102520轴承 属于SKF传动密封件
50KBE03轴承 属于NACHI圆锥滚子轴承 内径为50mm,外径为110mm,厚度为64mm
NP307轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为35mm,外径为80mm,厚度为21mm
294/800 EF轴承 属于SKF调心滚子推力轴承 内径为800mm,外径为1360mm,厚度为335mm
H 306 E轴承 属于SKF轴承附件 内径为25mm,外径为30mm,厚度为31mm
60 VA R轴承 属于SKF传动密封件
99287轴承 属于SKF传动密封件
GS 81240轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为200mm,外径为280mm,厚度为18mm
70/800 AMB轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为800mm,外径为1150mm,厚度为155mm
FCJB-85轴承 属于NSK滚轮轴承 内径为30mm,外径为85mm,厚度为35mm
CR-8轴承 属于NSK滚轮轴承 内径为4.826mm,外径为12.7mm,厚度为8.74mm