当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV180-F-L + 20220 + DH220轴承
FAG SNV180-F-L + 20220 + DH220
更新时间:2026.05.13     浏览量:901
基本参数
尺寸
  1. 160
  2. D
  2. d2
  2. m
  1. M24
  2. 型号,轴承
  1. KM20
  2. 型号,锁紧螺母
  1. MB20
  1. FRM180/18
  1. DH220
  1. DKV180
  1. SNV180-F-L
型号 说明
SNV100-F-L + 20309 + TSV309轴承 属于FAG轴承座
SNV085-F-L + 20209 + FSV209轴承 属于FAG轴承座
SN626F轴承 属于NACHI轴承座
BND3122-H-W-Y-AL-S轴承 属于FAG轴承座
BND3226-Z-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
636/632D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为53.975mm,外径为136.525mm,厚度为95.25mm
7332BDT轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为160mm,外径为340mm,厚度为68mm
H 3140轴承 属于SKF轴承附件 内径为180mm,外径为200mm,厚度为150mm
110 VA V轴承 属于SKF传动密封件
AXW 20轴承 属于SKF滚针推力轴承 内径为20mm,外径为38mm,厚度为2mm
7344 BCBM轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为220mm,外径为460mm,厚度为88mm
2303 M轴承 属于SKF调心球轴承 内径为17mm,外径为47mm,厚度为19mm
2315 KM轴承 属于SKF调心球轴承 内径为75mm,外径为160mm,厚度为55mm