当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV160-F-L + 23218 + DHV218轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:776
基本参数
尺寸
  1. 90
  2. D
  2. d2
  2. g3
  2. gV
  2. h
  2. m
  1. M20
  2. 型号,轴承
  1. KM18
  2. 型号,锁紧螺母
  1. MB18
  1. FRM160/6.3
  1. DHV218
  2. 型号,V 型密封
  1. DKV160
  1. SNV160-F-L
型号 说明
SNV140-F-L + 22216 + TSV216轴承 属于FAG轴承座
BND3056-H-C-T-AL-S轴承 属于FAG轴承座
SNL 3184 GL轴承 属于SKF轴承座
FSNL 516-613轴承 属于SKF轴承座
BND3256-H-C-T-BL-S轴承 属于FAG轴承座
SNV080-F-L + 2208 + DH208轴承 属于FAG轴承座
22334 CCK/W33轴承 属于SKF轴承座
最新库存型号
型号 说明
2585/2523D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为33.3375mm,外径为69.85mm,厚度为66.675mm
7210CDT轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为50mm,外径为90mm,厚度为20mm
7311BDF轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为55mm,外径为120mm,厚度为29mm
6021NR轴承 属于NACHI深沟球轴承 内径为105mm,外径为160mm,厚度为26mm
NN3014轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为70mm,外径为110mm,厚度为30mm