当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV130-F-L + 20215 + FSV215轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:845
基本参数
尺寸
  1. 75
  2. D
  2. d2
  2. m
  1. M16
  2. 型号,轴承
  1. KM15
  2. 型号,锁紧螺母
  1. MB15
  1. FRM130/15.5
  1. FSV215
  1. DKV130
  1. SNV130-F-L
型号 说明
BND3136-H-C-Y-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SNV125-F-L + 1214 + TCV214轴承 属于FAG轴承座
BND3280-H-W-Y-BL-S轴承 属于FAG轴承座
BND2226-H-C-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SNZ309轴承 属于NTN轴承座
BND2226-H-C-T-AL-S轴承 属于FAG轴承座
SNV110-F-L + 20212K + H212 + FSV512轴承 属于FAG轴承座
SNV072-F-L + 22207K + H307 + FSV507轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
NP421轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为105mm,外径为260mm,厚度为60mm
29326 E *轴承 属于SKF调心滚子推力轴承 内径为130mm,外径为225mm,厚度为58mm
99062轴承 属于SKF传动密封件
99118轴承 属于SKF传动密封件
WS 89448轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为240mm,外径为440mm,厚度为41mm
609/1320 MB轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为1320mm,外径为1720mm,厚度为128mm