当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV130-F-L + 1215K + H215X210 + DHV515X210轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:1059
基本参数
尺寸
  2. d1
  3. mm
  4. -
  2. a
  3. mm
  4. -
  2. h1
  2. g
  2. b
  2. c
  2. D
  2. g3
  2. gV
  2. h
  2. m
  1. M16
  2. s
  3. -
  2. s
  2. u
  2. v
重量
  2. m1
  3. g
说明
  1. 1215K
  2. 型号,轴承
  1. H215.210
  2. 质量,紧定套
  1. FRM130/15.5
  1. DHV515.210
  2. 型号,V 型密封
  1. DKV130
  1. SNV130-F-L
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
SNV090-F-L + 22308K + H2308 + FSV608轴承 属于FAG轴承座
BND2252-H-W-T-BL-S轴承 属于FAG轴承座
BND3248-Z-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SN606轴承 属于NACHI轴承座
SNV170-F-L + 1316K + H316 + DH616轴承 属于FAG轴承座
BND3224-H-C-T-AF-S轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
7311ADT轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为55mm,外径为120mm,厚度为29mm
NN3030轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为150mm,外径为225mm,厚度为56mm
5209ZZ轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为45mm,外径为85mm,厚度为30.2mm
H 3928轴承 属于SKF轴承附件 内径为125mm,外径为140mm,厚度为66mm
100 VA V轴承 属于SKF传动密封件
WS 81276轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为380mm,外径为515mm,厚度为33.5mm
YEL 209-2F轴承 属于SKF外球面轴承 内径为45mm,外径为85mm,厚度为56.3mm
466952轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为335mm,外径为450mm,厚度为56mm
2311 M轴承 属于SKF调心球轴承 内径为55mm,外径为120mm,厚度为43mm