当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV110-F-L + 22310 + TSV310轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:1057
基本参数
尺寸
  1. 50
  2. D
  2. d2
  2. g3
  2. gL
  2. h
  2. m
  1. M16
  2. 型号,轴承
  1. KM10
  2. 型号,锁紧螺母
  1. MB10
  1. FRM110/4
  1. TSV310
  1. DKV110
  1. SNV110-F-L
型号 说明
BS2-2222-2CS5K/VT143轴承 属于SKF轴承座
23244 CCK/W33轴承 属于SKF轴承座
BND2224-H-C-T-AF-S轴承 属于FAG轴承座
FSNL 513-611轴承 属于SKF轴承座
SNV110-F-L + 1310K + H310X112 + FSV610轴承 属于FAG轴承座
BND2224-H-C-T-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SNV130-F-L + 20215 + DH215轴承 属于FAG轴承座
SNV170-F-L + 1219K + H219 + TCV519轴承 属于FAG轴承座
LOE230-N-BF-L轴承 属于FAG轴承座
LOE618-N-BF-L轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
HM821547/HM821511D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为99.9795mm,外径为196.85mm,厚度为103.378mm
7009CDB轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为45mm,外径为75mm,厚度为16mm
55KBE03轴承 属于NACHI圆锥滚子轴承 内径为55mm,外径为120mm,厚度为70mm
71916 ACB/HCP4AL轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为80mm,外径为110mm,厚度为16mm
H 319轴承 属于SKF轴承附件 内径为85mm,外径为125mm,厚度为68mm
H 3134 L轴承 属于SKF轴承附件 内径为150mm,外径为170mm,厚度为122mm
OH 3944 H轴承 属于SKF轴承附件 内径为200mm,外径为220mm,厚度为96mm