当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV110-F-L + 222SM55-TVPA + TCV512轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:611
基本参数
尺寸
  2. g3
  3. mm
  4. -
  2. h
  3. mm
  4. -
  2. m
  1. M16
  2. s
  3. -
  2. s
  2. u
  2. v
  2. d1
  2. a
  2. h1
  2. g
  2. b
  2. c
  2. D
  2. gT
重量
  2. m1
  3. g
说明
  1. 222SM55-TVPA
  2. 型号,轴承
  1. FRM110/10
  2. 型号,定位圈
  1. TCV512
  2. 型号,Taconite 密封
  1. DKV110
  1. SNV110-F-L
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
F505-B-L + 20205K轴承 属于FAG轴承座
BND3032-Z-T-BL-S轴承 属于FAG轴承座
SNV100-F-L + 20211 + TSV211轴承 属于FAG轴承座
SNV170-F-L + 22219 + DH219轴承 属于FAG轴承座
SNV180-F-L + 23220 + TSV220轴承 属于FAG轴承座
BND3026-Z-Y-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SNL 511-609轴承 属于SKF轴承座
最新库存型号
型号 说明
L319249/L319210D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为95.25mm,外径为130.175mm,厚度为47.6225mm
6207轴承 属于NSK深沟球轴承 内径为35mm,外径为72mm,厚度为17mm
7238DT轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为190mm,外径为340mm,厚度为55mm
NP212轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为60mm,外径为110mm,厚度为22mm
29436 E *轴承 属于SKF调心滚子推力轴承 内径为180mm,外径为360mm,厚度为109mm
99083轴承 属于SKF传动密封件
AXK 0414 TN轴承 属于SKF滚针推力轴承 内径为4mm,外径为14mm,厚度为2mm