当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV100-F-L + 2309K + H2309 + FSV609轴承
更新时间:2026.05.13     浏览量:1167
基本参数
尺寸
  1. 40
  2. d1
  3. mm
  4. -
  2. a
  3. mm
  4. -
  2. h1
  2. g
  2. b
  2. c
  2. D
  2. g3
  2. h
  2. m
  1. M16
  2. s
  3. -
  2. s
  2. u
  2. v
重量
  2. m1
  3. g
说明
  1. 2309K
  2. 型号,轴承
  1. H2309
  2. 质量,紧定套
  1. FRM100/4
  1. FSV609
  1. DKV100
  1. SNV100-F-L
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
SNV150-F-L + 2314 + DHV214轴承 属于FAG轴承座
SNV080-F-L + 2208 + DH208轴承 属于FAG轴承座
BND3128-Z-T-AF-S轴承 属于FAG轴承座
BND3152-Z-Y-BL-S轴承 属于FAG轴承座
BND2244-H-W-Y-BL-S轴承 属于FAG轴承座
BND3224-H-W-Y-BF-S轴承 属于FAG轴承座
SNV140-F-L + 2216 + TSV216轴承 属于FAG轴承座
SNV100-F-L + 20211K + H211X114 + TCV511X114轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
2585/2524YD轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为33.3375mm,外径为69.85mm,厚度为66.675mm
EE134100/134145轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为254mm,外径为368.3mm,厚度为58.7502mm
NN3020轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为100mm,外径为150mm,厚度为37mm