当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> SNV100-F-L + 2211 + TSV211轴承
FAG SNV100-F-L + 2211 + TSV211
更新时间:2026.05.13     浏览量:786
基本参数
尺寸
  1. 23
  2. D
  2. d2
  2. g3
  2. gL
  2. h
  2. m
  1. M16
  2. 型号,轴承
  1. KM11
  2. 型号,锁紧螺母
  1. MB11
  1. FRM100/9.5
  1. TSV211
  1. DKV100
  1. SNV100-F-L
型号 说明
SONL 230-530轴承 属于SKF轴承座
LOE536-N-AL-L轴承 属于FAG轴承座
LOE330-N-AL-L轴承 属于FAG轴承座
SNV100-F-L + 22211K + H311X200 + TCV511X200轴承 属于FAG轴承座
BND3024-Z-T-BL-S轴承 属于FAG轴承座
SNV085-F-L + 1209 + TSV209轴承 属于FAG轴承座
SNV160-F-L + 2315K + H2315 + TSV615轴承 属于FAG轴承座
LOE314-N-BL-L轴承 属于FAG轴承座
BND3280-Z-T-AF-S轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
560/552DC轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为66.675mm,外径为123.825mm,厚度为79.375mm
13687/13621D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为38.1mm,外径为69.0118mm,厚度为46.035mm
LM567949/LM567910轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为406.4mm,外径为549.275mm,厚度为85.725mm
7936CDT轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为180mm,外径为250mm,厚度为33mm
NN3018轴承 属于NACHI圆柱滚子轴承 内径为90mm,外径为140mm,厚度为37mm
6920NR轴承 属于NACHI深沟球轴承 内径为100mm,外径为140mm,厚度为20mm
7232DT轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为160mm,外径为290mm,厚度为48mm
29384轴承 属于SKF调心滚子推力轴承 内径为420mm,外径为650mm,厚度为140mm
OH 3944 H轴承 属于SKF轴承附件 内径为200mm,外径为220mm,厚度为96mm
GS 89424轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为120mm,外径为250mm,厚度为26mm
6216 N *轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为80mm,外径为140mm,厚度为26mm
318-2Z轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为90mm,外径为190mm,厚度为43mm
211-ZNR轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为55mm,外径为100mm,厚度为21mm