当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> NKJ95/26A轴承
FAG NKJ95/26A
更新时间:2026.05.13     浏览量:787
NKJ95/26A属于FAG品牌滚针轴承产品 ,内径为95mm, 外径为125mm , 厚度为26mm 。选型提示:上表并未列出详细的FAG NKJ95/26A轴承参数,选型时仅作尺寸与基本结构的参考,详细的载荷能力、适用温度、极限转速、润滑性能、游隙、安装条件等,请联系我们的工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
NAO 30x45x26轴承 属于SKF滚针轴承 内径为30mm,外径为45mm,厚度为26mm
Q-8266轴承 属于NSK滚针轴承
Q-8123轴承 属于NSK滚针轴承
NA4860轴承 属于FAG滚针轴承 内径为300mm,外径为380mm,厚度为80mm