当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> NKJ85/26A轴承
FAG NKJ85/26A
更新时间:2026.05.13     浏览量:976
NKJ85/26A属于FAG品牌滚针轴承产品 ,内径为85mm, 外径为115mm , 厚度为26mm 。FAG NKJ85/26A轴承尺寸图纸如下,标准的FAG,加强设计,由优质纯净钢加工而成,FAG NKJ85/26A轴承具有极低的摩擦系数与优良的润滑性能。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
BK3016轴承 属于FAG滚针轴承 内径为30mm,外径为37mm,厚度为16mm