当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> NK105/26A轴承
FAG NK105/26A
更新时间:2026.05.13     浏览量:1089
NK105/26A属于FAG品牌滚针轴承产品 ,内径为95mm, 外径为125mm , 厚度为26mm 。FAG NK105/26A轴承尺寸结构示意图如下,是上海坚孚轴承与FAG品牌携手合作,在国内重点推出的FAG产品之一,购买FAG NK105/26A轴承的用户,可以在这里得到有效的支持。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
K40x47x18轴承 属于NTN滚针轴承 内径为40mm,外径为47mm,厚度为18mm
BA 47Z轴承 属于IKO滚针轴承 内径为6.35mm,外径为11.112mm,厚度为11.13mm
BA 77Z轴承 属于IKO滚针轴承 内径为11.112mm,外径为15.875mm,厚度为11.13mm
NATA 5914轴承 属于IKO滚针轴承 内径为70mm,外径为100mm,厚度为40mm
LRTZ 172225轴承 属于IKO滚针轴承 内径为17mm,外径为22mm,厚度为26mm