当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> LOCKNUT-HOOK-380-400轴承
FAG LOCKNUT-HOOK-380-400
更新时间:2026.05.13     浏览量:811
基本参数
尺寸
  1. 770
  2. l
  3. mm
  4. -
  2. s
  3. mm
  4. -
重量
  2. m
  3. g
说明
  1. 适用于外径 380 - 400 mm的锁紧螺母
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
LOCKNUT-DOUBLEHOOK-KM13轴承 属于FAG机械工具
PULLER-HYD40.SEAL轴承 属于FAG机械工具
FITTING-TOOL-ALU.RING15/42轴承 属于FAG机械工具
FITTING-TOOL-ALU.SLEEVE-A轴承 属于FAG机械工具
PULLER-HYD40.JAW轴承 属于FAG机械工具
PULLER-SPECIAL-BASIC77轴承 属于FAG机械工具
PULLER-HYD200.CYLINDER轴承 属于FAG机械工具
PULLER-HYD80.JAW-LONG轴承 属于FAG机械工具
LOCKNUT-DOUBLEHOOK-KM6轴承 属于FAG机械工具
LOCKNUT-HOOK-KM15-16轴承 属于FAG机械工具
最新库存型号
型号 说明
47490/47420D轴承 属于TIMKEN圆锥滚子轴承 内径为71.4375mm,外径为120mm,厚度为71.4375mm
7336BDF轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为180mm,外径为380mm,厚度为75mm
7934CDF轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为170mm,外径为230mm,厚度为28mm
7234BDF轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为170mm,外径为310mm,厚度为52mm
7908A5DB轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为40mm,外径为62mm,厚度为12mm
29280轴承 属于SKF调心滚子推力轴承 内径为400mm,外径为540mm,厚度为85mm
OH 3044 H轴承 属于SKF轴承附件 内径为200mm,外径为220mm,厚度为126mm
140 VS R轴承 属于SKF传动密封件
208-ZNR轴承 属于SKF深沟球轴承 内径为40mm,外径为80mm,厚度为18mm
7056 BGM轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为280mm,外径为420mm,厚度为65mm