当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> HCB7200C.2RSD.T.P4S.TBT轴承
FAG HCB7200C.2RSD.T.P4S.TBT
更新时间:2026.05.13     浏览量:1178
HCB7200C.2RSD.T.P4S.TBT属于FAG品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为10mm, 外径为30mm , 厚度为9mm 。购买FAG HCB7200C.2RSD.T.P4S.TBT轴承,及HCB7200C.2RSD.T.P4S.TBT轴承同系列产品,或者FAG公司其他产品,请联系FAG进口轴承代理-上海坚孚轴承,我们提供准时高效的服务。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
RS7026-D-2RSD-T-P4S-K5-UL轴承 属于FAG精密角接触球轴承 内径为130mm,外径为200mm,厚度为33mm