当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> B7200E.2RSD.T.P4S.TBT轴承
FAG B7200E.2RSD.T.P4S.TBT
更新时间:2026.05.13     浏览量:983
B7200E.2RSD.T.P4S.TBT属于FAG品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为10mm, 外径为30mm , 厚度为9mm 。B7200E.2RSD.T.P4S.TBT轴承是FAG公司持续改进的产品之一,其性能在逐步得到改善和加强,FAG B7200E.2RSD.T.P4S.TBT轴承最新的技术参数请与我们工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
7918C DBLP4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为90mm,外径为125mm,厚度为18mm
7026A DBLP4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为130mm,外径为200mm,厚度为33mm